| Комментарии | 3032 |
| Статусы | 387 |
Гонщики «Ред Булл» меняются местами, Хэмилтона разворачивает на решающем круге, а Райкконен лишается высокой стартовой позиции. Sports.ru подводит итоги квалификации в Абу-Даби.
Усилившиеся соперники, появление турбомоторов и серьезные изменения в области аэродинамики – Sports.ru называет причины, способные остановить победное шествие Себастьяна Феттеля и «Ред Булл» в «Формуле-1».
Досрочная победа Феттеля и «Ред Булл» в чемпионате мира, полоса невезения Уэббера, а также новые разборки между Райкконеном и «Лотусом» по радио – в итогах индийского этапа «Формулы-1».
Традиционный поул Феттеля, неожиданный провал Грожана и тактические сюрпризы от Уэббера и Алонсо – в итогах квалификации к Гран-при Индии.
В 2014 году Даниил Квят будет бороться в гонках с Феттелем, Хэмилтоном и Алонсо. Блог «Версификаторные россказни» рассуждает, почему россиянину нельзя было тянуть с переходом в «Формулу-1» .
В 2014 году в «Формуле-1» вступят в силу новые правила, и они сильно повлияют на внешний вид новых болидов.
Лидерство Грожана, тактические хитрости «Ред Булл», паровозик Риккардо и проблемный день «Мерседеса» – в подведении итогов Гран-при Японии.
Звезды в память о Марии де Вильоте, первый поул Уэббера, редкая проблема Феттеля и новые пожары – Sports.ru подводит итоги квалификации к Гран-при Японии.
Новая победа Феттеля, фантастический пилотаж Хюлькенберга, взрыв покрышки и загоревшийся болид «Ред Булл» – Sports.ru отмечает главные события корейского этапа «Формулы-1».
Себастьян Феттель вновь оказался лучшим по итогам квалификации к Гран-при Кореи. Sports.ru подводит итоги субботнего дня в Йонаме.