Рейтинг на сайте 7909  Место 9988
Трибуна Пользователь
Комментарии3072
Статусы71

Алехин: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге коробку замело
+19

У Вегаса не видно стратегии.... Кому не видно? Человеку возомнившему, что он разбирается в хоккее?
Вегас берет, что ему нужно и не боится рискнуть пиками и проспектами. Кто мешал другим командам НХЛ выменять Айкела, рискнуть с операцией и взят кубок, все сидели на активах и ждали не известно чего. Да, в финале встречаются команды с разных рынков, с разным подходом к комплектованию.
Но говорить, что у Вегаса нет стратегии может только дилетант, который не способен увидеть элементарных вещей, который живет догмами. Пора Никите завязывать. 3 финала и кубок или 2 за 9 лет у команды без стратегии, ага.

Пенальти бьётся в любом случае, закончилось время или нет, после удара можно заканчивать. С другими стандартами так не работает.

Что бы ФХР красиво выглядел и показал свою силу, что сборная на первом месте, а у КХЛ место в буфете.

Т.е. если любой Вася будет угрожать, то это угроза от России? Медведев может любую дичь в Телеге писать это несерьёзно.

Очень хорошо диагоналите, я где-то написал, что Израиль угрожал ядеркой? Заодно расскажите когда Россия угрожала Европе ядерным оружием, кто это проговаривал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+