НХЛ - новости, события, интересные факты
  • Лента блога
    Автор Miha Dulub

    Питтсбург и Вашингтон — команды близнецы-неудачники

    Ещё перед началом регулярного сезона я представил свой скромный рейтинг команд восточной конференции. После летнего межсезонья я не возлагал больших надежд на то, что Питтсбург или Вашингтон будут задавать тон в лиге.
    -1
    Автор Miha Dulub

    Вратарь, которого не ждали

    За всеми перипетиями борьбы в лиге, мало кто заметил игру одного голкипера, в которого никто не верил. Да, возможно это совсем небольшой промежуток, чтобы делать какие-то выводы по его игре. Но то, что он сделал, уже заслуживает уважения.
    +14
    1
    Автор Miha Dulub

    Старт в НХЛ: успехи и разочарования

    Большинство команд не сыграли и 10 игр, как я собираюсь провести небольшой анализ начала регулярного сезона. Конечно, можно не согласиться, что он будет отображать реальную силу команд, ведь каждый клуб подошёл к старту по-разному.
    +12
    7
    Автор Miha Dulub

    Прогноз турнирной таблицы (Восток)

    Приближается начало тренировочных лагерей, многие команды уже закончили с формированием состава. А поэтому я, как настоящий диванный эксперт НХЛ, просто обязан представить свое видение положения команд по итогам сезона 2023/2024.
    -1
    Автор Miha Dulub

    Великие игроки Калгари Флеймз

    Поговорим немного о «Калгари Флэймз». Клуб начал свое существование как «Атланта Флэймз» в 1972 году, после был переезд в Калгари — лето 1980 года.
    +2