Рейтинг на сайте 497  Место 62259
Трибуна Пользователь
roma162, roma162
Комментарии52
Статусы0

roma162

Дата регистрации 8 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Р
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Комментарии

многих знаешь православных кто принял ислам? или сам уже подумываешь?)) ну полный темп же , все дела, наверное и твое окружение задело

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+17

Мужчины лысеют и переживают колоссальный стресс из-за этого...существенно падает привлекательность среди девушек
Они теряют свое имя и их просто начинают называть - эй, лысый...у лысого спроси и тд
Встреча с людьми которых не видел много лет будет начинаться всегда с фразой - ’’нифига, ты уже облысел что ли’’
Никаких моральных учений, чтобы просто не обращать на это внимание, не существует. Толпа будет считать это как недостаток и писать подобные статьи о богатом человеке, который хотя бы может себе позволить пересадить новые волосы.
Никаких обществ лысых нет, парадов лысых не существует... Борьба за права лысых отсутствует. В школах не учат быть толерантными к ним или к тем же носителям очков, к которым приклеивается ярлык - очкарик. Никто не просит в каждый фильм пихать лысого (прости Стэтхем). Не будет специальных государственных программ для пересадки волос как со сменой пола. А если ты лысый очкарик? Всё...это ад.
Обществу главное чтобы все относились с пониманием к тому с кем они спят и к тому что они чувствуют себя в другом теле и трындят об этом с каждого утюга. Или к бодипозитиву в 200кг. Но во всех этих случаях быть таким это их выбор! А на чувства миллионов , не в чем не повинных людей, которые не имеют выбора и вряд ли смогут что-то изменить не являясь вратерем Манчестер Сити - им наплевать!

ну по сути , если отнять несколько путевок у КОНКАКАФ и дать их европейцам , то ЧМ и с 48 сборными выглядит довольно крепким и не кажется что кто-то прям будет мальчиком для битья. Гаити и Кюрасао и в какой то мере Панама портят немного вид.

Подписчики