| Комментарии | 5253 |
| Статусы | 779 |
| Дата регистрации | 5 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сурен Хоренович Аванесьян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| suren-avanesyan@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Увлекаюсь классным футболом и НБА, поглядываю на НФЛ. Болею за Челси и Миннесоту – причем Миннесоту как в баскетболе, так и в амфуте. Блогер, создатель Blue is the colour и The Players’ Tribune, еще немного редактор. |
| Награды | ![]() |
Челси переигрывает Саутгемптон и впервые в сезоне добивается двух викторий кряду - об этом и напишем в долгожданном обзоре.
Статистический портал FourFourTwo указывает, на что стоит обратить особое внимание в завтрашнем матче.
EPL Index рассказывает о карьере Бертрана Траоре в Челси и о том, почему форвард начал получать регулярные шансы на поле под руководством Гуса Хиддинка.
Статистический портал WhoScored.com рассказывает об улучшениях в игре ганского защитника Челси Абдул Рахмана Баба, ставших особенно заметными в последних играх.
Пьязон и Гектор забивают по голу за Рединг, Бейкер оформляет гол-красавец, Мусонда феерит в Бетисе, и все арендованные в сумме пересекают отметку в 50 голов за текущий сезон - об этом и многом другом - в отчете.
Тактические гуру Сэм Тиг и Майкл Кокс рассуждают об игре «синих» с «горожанами» в воскресном матче Кубка Англии.
Чонси Биллапс вспоминает самые важные моменты карьеры.
Побежали.
Легендарный разыгрывающий Пистонс, чей номер был недавно выведен командой из обращения, пишет обращение молодому себе. Вторая часть письма Чонси Биллапсу самому же себе - об этапе карьеры в Миннесоте, взаимоотношениях с Кевином Гарнеттом, Сэмом Митчеллом, Флипом Сондерсом и Терреллом Брэндоном, о подписании контракта с Детройтом, своих новых товарищах в Городе Моторов и ощущениях после проигранной встречи с Лейкерс в Финале. Перевод с The Players’ Tribune.
Sport Magazine взял интервью у бразильского полузащитника Челси Оскара, в котором он рассказывает о сложностях команды, рассуждает о персонах Жозе Моуриньо и Гуса Хиддинка, вспоминает жизнь на Родине и свои первые шаги в футболе, последующий переезд в Англию, дружбу с Давидом Луизом, и предвкушает предстоящее противостояние с ПСЖ в Лиге Чемпионов.