Расписание Олимпийских игр-2020 на сегодня, 25 июля – академическая гребля, баскетбол, бокс, фехтование

Летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Несмотря на пандемию коронавируса праздник спорта все таки состоится.

 

Академическая гребля

  • 03:00: Мужчины, одиночка, полуфиналы E/F;
  • 03:20: Женщины, одиночка, полуфиналы E/F;
  • 03:40: Мужчины, двойка парная, утешительные заезды;
  • 03:50: Женщины, двойка парная, утешительные заезды;
  • 04:00: Мужчины — легкий вес, двойка парная, утешительные заезды;
  • 04:20: Женщины — легкий вес, двойка парная, предварительные заезды;
  • 04:40: Мужчины, четверка парная, утешительные заезды;
  • 04:50: Женщины, четверка парная, утешительные заезды;
  • 05:00: Мужчины, восьмерка, предварительные заезды;
  • 05:20: Женщины, восьмерка, предварительные заезды.

Бадминтон

  • 04:00: Мужчины, одиночный разряд, групповой раунд;
  • 04:00: Женщины, одиночный разряд, групповой раунд;
  • 04:00: Мужчины, парный разряд, групповой раунд;
  • 04:00: Женщины, парный разряд, групповой раунд;
  • 04:00: Микст, групповой раунд;
  • 12:00: Мужчины, одиночный разряд, групповой раунд;
  • 12:00: Женщины, одиночный разряд, групповой раунд;
  • 12:00: Мужчины, парный разряд, групповой раунд;
  • 12:00: Женщины, парный разряд, групповой раунд;
  • 12:00: Микст, групповой раунд.


Баскетбол

  • 04:00: Мужчины, группа А, Иран – Чехия;
  • 07:40: Мужчины, группа В, Германия – Италия;
  • 11:20: Мужчины, группа В, Австралия – Нигерия;
  • 15:00: Мужчины, группа А, Франция – США.

Баскетбол 3х3

  • 04:15: Женщины, групповой раунд, Япония – Монголия;
  • 04:40: Женщины, групповой раунд, Румыния – Италия; 
  • 05:35: Мужчины, групповой раунд, Россия – Бельгия;
  • 06:00: Мужчины, групповой раунд, Польша – Сербия;
  • 08:00: Женщины, групповой раунд, Монголия – Россия;
  • 08:25: Женщины, групповой раунд, Китай – Италия;
  • 09:00: Мужчины, групповой раунд, Китай – Латвия;
  • 09:25: Мужчины, групповой раунд, Сербия – Бельгия;
  • 11:30: Женщины, групповой раунд, Румыния – США;
  • 11:55: Женщины, групповой раунд, Япония – Франция;
  • 12:40: Мужчины, групповой раунд, Россия – Польша;
  • 13:05: Мужчины, групповой раунд, Япония – Нидерланды;
  • 15:00: Женщины, групповой раунд, Китай – Франция;
  • 15:25: Женщины, групповой раунд, Россия – США;
  • 16:00: Мужчины, групповой раунд, Нидерланды – Китай;
  • 16:25: Мужчины, групповой раунд, Латвия – Япония.


Бокс

  • 05:00: Женщины, до 51 кг, 1/16 финала;
  • 05:00: Женщины, до 69 кг, 1/16 финала;
  • 05:00: Мужчины, до 75 кг, 1/16 финала;
  • 07:54: Мужчины, до 81 кг, 1/16 финала;
  • 11:00: Женщины, до 51 кг, 1/16 финала;
  • 11:00: Женщины, до 69 кг, 1/16 финала;
  • 11:00: Мужчины, до 75 кг, 1/16 финала;
  • 11:00: Мужчины, свыше 91 кг, 1/8 финала;
  • 14:12: Мужчины, до 81 кг, 1/16 финала.


Велоспорт

  • 07:00: Женщины, шоссе, групповая гонка.

Водное поло

  • 04:00: Мужчины, группа А, ЮАР – Италия;
  • 04:00: Мужчины, группа А, Венгрия – Греция;
  • 08:00: Мужчины, группа В, США – Япония;
  • 08:00: Мужчины, группа В, Австралия – Черногория;
  • 12:20: Мужчины, группа В, Сербия – Испания;
  • 12:20: Мужчины, группа В, Хорватия – Казахстан. 


Волейбол

  • 03:00: Женщины, группа B, Россия – Италия;
  • 05:05:Женщины, группа B, США – Аргентина;
  • 08:20: Женщины, группа А, Сербия – Доминиканская Республика;
  • 10:25: Женщины, группа B, Китай – Турция;
  • 13:40: Женщины, группа А, Япония – Кения;
  • 15:45: Женщины, группа А, Бразилия – Южная Корея. 


Гандбол

  • 03:00: Женщины, группа А, 1-й тур, Нидерланды – Япония;
  • 05:00: Женщины, группа B, 1-й тур, Россия – Бразилия;
  • 08:15: Женщины, группа А, 1-й тур, Черногория – Ангола;
  • 10:15: Женщины, группа А, 1-й тур, Норвегия – Южная Корея;
  • 13:30: Женщины, группа В, 1-й тур, Испания – Швеция;
  • 15:30: Женщины, группа В, 1-й тур, Венгрия – Франция. 


Гребной слалом

  • 07:00: Мужчины, каноэ-одиночка, квалификация;
  • 08:50: Женщины байдарка – одиночка, квалификация.


Дзюдо

  • 05:00: Мужчины, до 66 кг, 1/32 финала;
  • 05:10: Женщины, до 52 кг, 1/16 финала;
  • 05:25: Мужчины, до 66 кг, 1/16 финала;
  • 06:20: Женщины, до 48 кг, ⅛ финала;
  • 06:15: Женщины, до 52 кг, 1/8 финала;
  • 06:30: Мужчины, до 66 кг, 1/8 финала;
  • 07:05: Женщины, до 52 кг, 1/4 финала;
  • 07:25: Мужчины, до 66 кг, 1/4 финала;
  • 11:00: Женщины, до 52 кг, утешительный раунд;
  • 11:15: Мужчины, до 66 кг, утешительный раунд;
  • 11:35: Женщины, до 52 кг, 1/2 финала;
  • 11:55: Мужчины, до 66 кг, 1/2 финала;
  • 12:15: Женщины, до 52 кг, за 3-е место;
  • 12:35: Женщины, до 52 кг, финал; 
  • 12:45: Мужчины, до 66 кг, за 3-е место;
  • 13:00: Мужчины, до 66 кг, финал.

Конный спорт

  • 11:00: Выездка, индивидуальное первенство, 2-й день;
  • 11:00: Выездка, командное первенство, 2-й день.


Настольный теннис

  • 04:00: Микст, ¼ финала;
  • 08:00: Мужчины, одиночный разряд, 2-ой раунд;
  • 09:00: Женщины, одиночный разряд, 2-ой раунд;
  • 14:00:  Микст, 1/2 финала.


Парусный спорт

  • 06:05: Мужчины, RS-X, гонка 1;
  • 06:05: Женщины, Лазер Ладиар, гонка 1;
  • 07:00: Мужчины, RS-X, гонка 2;
  • 07:00: Женщины, Лазер Ладиар, гонка 2;
  • 08:00: Мужчины, RS-X, гонка 3;
  • 08:35: Мужчины, Лазер, гонка 1;
  • 09:05: Женщины, RS-X, гонка 1;
  • 09:35: Мужчины, Лазер, гонка 2;
  • 10:05: Женщины, RS-X, гонка 2;
  • 11:05: Женщины, RS-X, гонка 3.


Плавание

  • 04:30: Мужчины, 400 м, комплекс, финал;
  • 04:40: Женщины, 100 м, баттерфляй, ½ финала;
  • 04:55: Мужчины, 400 м, вольный стиль, финал;
  • 05:15: Женщины, 400 м, комплекс, финал;
  • 05:35: Мужчины, 100 м, брасс, ½ финала;
  • 06:00: Женщины: эстафета 4х100 м вольный стиль,финал;
  • 13:00: Женщины, 100 м на спине, предварительные заплывы;
  • 13:20: Мужчины, 200 м вольный стиль, предварительные заплывы;
  • 13:50: Женщины, 100 м брасс, предварительные заплывы;
  • 14:15: Мужчины, 100 м на спине, предварительные заплывы;
  • 14:35: Женщины, 400 м вольный стиль, предварительные заплывы;
  • 14:55: Мужчины, эстафета 4х100 м вольный стиль,  предварительные заплывы.

Пляжный волейбол

  • 03:00: Предварительный раунд, 1 тур;
  • 09:00: Предварительный раунд, 1 тур.


Прыжки в воду

  • 09:00: Женщины, Синхронный трамплин 3 м, финал.


Скейтбординг

  • 03:00: Мужчины, улица, предварительные заезды;
  • 05:00: Мужчины, улица, финал.


Софтбол

  • 04:00: групповой раунд, Австралия – США;
  • 08:30: групповой раунд, Канада – Япония;
  • 14:00: групповой раунд, Италия – Мексика. 


Спортивная гимнастика. Классификация  

  • 04:00: Женщины, командное многоборье;
  • 04:00: Женщины, индивидуальное многоборье; 
  • 04:00: Женщины, опорный прыжок;
  • 04:00: Женщины, разновысокие брусья;
  • 04:00: Женщины, вольные упражнения;
  • 04:00: Женщины, бревно.


Стрельба

  • 03:00: Женщины, скит, день 1, квалификация;
  • 03:00: Женщины, пневматическая пистолет, 10 м, квалификация;
  • 05:00: Женщины, пневматический пистолет, 10 м, финал;
  • 06:30: Мужчины, скит, день 1, квалификация;
  • 7:00: Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация;
  • 9:00: Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м,финал.

Стрельба из лука

  • 03:30: Женщины. Командное первенство, ⅛ финала;
  • 07:45: Женщины. Командное первенство, 1/4 финала;
  • 07:45: Женщины. Командное первенство, 1/2 финала;
  • 07:45: Женщины. Командное первенство, за 3-е место;
  • 07:45: Женщины. Командное первенство, финал.


Сёрфинг

  • 1:00: Мужчины, раунд 1;
  • 03:00: Женщины, раунд 1;
  • 05:00: Мужчины, раунд 2;
  • 07:00: Женщины, раунд 2.


Теннис

  • 05:00: Мужчины, одиночный разряд, 1-й круг;
  • 05:00: Женщины, одиночный разряд, 1-й круг;
  • 05:00: Мужчины, парный разряд, 1-й круг;
  • 05:00: Женщины, парный разряд, 1-й круг.


Тхэквондо

  • 04:00: Женщины, до 57 кг, предварительный раунд;
  • 04:15: Мужчины, до 68 кг, предварительный раунд;
  • 08:00: Женщины, до 57 кг, ¼ финала;
  • 08:15: Мужчины, до 68 кг, ¼ финала;
  • 10:00: Женщины, до 57 кг, ½ финала;
  • 10:15: Мужчины, до 68 кг, ½ финала;
  • 13:00: Женщины, до 57 кг, утешительный раунд;
  • 13:15: Мужчины, до 68 кг, утешительный раунд;
  • 14:00: Женщины, до 57 кг, за 3-е место;
  • 14:15: Мужчины, до 68 кг, за 3-е место;
  • 16:00: Женщины, до 57 кг, финал;
  • 16:15 Мужчины, до 68 кг, финал. 

Тяжелая атлетика

  • 05:50: Мужчины, до 61 кг, группа В;
  • 06:50: Мужчины, до 67 кг, группа В;
  • 09:50: Мужчины, до 61 кг, группа А;
  • 13:50:  Мужчины, до 67 кг, группа А.


Фехтование

  • 03:00: Женщины, рапира, 1/32 финала;
  • 03:55: Мужчины, шпага, 1/32 финала;
  • 04:50: Женщины, рапира, 1/16 финала;
  • 05:45: Мужчины, шпага, 1/16 финала;
  • 06:40: Женщины, рапира, 1/8 финала;
  • 07:35: Мужчины, шпага, 1/8 финала;
  • 08:30: Женщины, рапира, 1/4 финала;
  • 09:25:  Мужчины, шпага, 1/4 финала;
  • 12:00: Женщины, рапира, 1/2 финала;
  • 12:45: Мужчины, шпага, 1/2 финала;
  • 13:30: Женщины, рапира, за 3-е место;
  • 14:15: Мужчины, шпага, за 3-е место;
  • 15:00: Женщины, рапира, финал;
  • 15:45: Мужчины, шпага, финал. 

Футбол

  • 10:30: Мужчины, группа С, Египет – Аргентина; 
  • 11:00: Мужчина, группа А, Франция – ЮАР; 
  • 11:00: Мужчины, группа В, Новая Зеландия – Гондурас; 
  • 11:30: Мужчина, группа D, Бразилия – Кот-д’Ивуар;
  • 13:30: Мужчины, группа С, Австралия – Испания;
  • 14:00: Мужчина, группа А, Япония – Мексика;
  • 14:00: Мужчина, группа В, Румыния – Южная Корея;
  • 14:30: Мужчина, группа D, Саудовская Аравия – Германия.


Хоккей на траве

  • 03:30: Женщины, группа А, Великобритания – Германия;
  • 04:00: Женщины, группа В, Австралия – Испания;
  • 05:45:Женщины, группа В, Япония – Китай;
  • 06:15: Женщины, группа В, Новая Зеландия – Аргентина;
  • 12:30: Мужчины, группа А, Индия – Австралия;
  • 13:00: Мужчины, группа А, Япония – Аргентина;
  • 14:45: Мужчины, группа А, Испания – Новая зеландия;
  • 15:15: Мужчины, группа В, ЮАР – Нидерланды.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные