Ильдус Хуснуллин: Выход «Лева» в финал подтвердил очень красноречиво, что российские хоккеисты переоценены
Ветеран СК имени Урицкого Ильдус Хуснуллин прокомментировал корреспонденту KazanFirst итоги полуфинальных серий плей-офф Кубка Гагарина, по итогам которых в финале сыграют пражский «Лев» и магнитогорский «Металлург».
Отвечая на вопрос, можно ли сделать выводы из того, что в финал Кубка Гагарина вышла команда с не самым большим бюджетом (речь о «Леве»), Хуснуллин отметил, что этот факт еще раз доказывает то, что многие наши хоккеисты переоценены.
– Выводы? Спонсоры наших клубов тяжелы на подъем, но то, что российские хоккеисты переоценены, выход «Лева» в финал подтвердил очень красноречиво. Лимит на иностранцев и другие ограничения искусственно повышают уровень зарплат наших игроков, многие из которых эти деньги просто не отрабатывают.
Опубликовал: Евгений Федоров
Источник: sport.kazanfirst.ru
Комментарии
Главные новости
Последние новости