НХЛ. «Тампа» победила «Сент-Луис», «Филадельфия» забросила 5 шайб «Ванкуверу», «Анахайм» уступил «Сиэтлу», «Коламбус» обыграл «Лос-Анджелес»
Сегодня проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.
В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа» обыграла «Сент-Луис» (4:1), «Филадельфия» была сильнее «Ванкувера» (5:2), «Анахайм» уступил «Сиэтлу» (1:3), «Коламбус» справился с «Лос-Анджелесом» (3:1).
НХЛ
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс”
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии