Квартальнов об игре с «Россией 25»: «Важный матч, хотели бы сыграть достойно. Историю помним, но в мае были другие команды»
Главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над Казахстаном (4:1) на Кубке Первого канала.
– Победа есть победа. Немного суета была, давно не играли, не было времени на подготовку. Второй период решил исход, победили за счет этого. В третьем отрезке хотелось солидности, перестали работать при потере шайбы – единственный минус.
– Понятно, что завтра главный матч на турнире, как оцените разогрев перед ним?
– В прошлом году такая же ситуация была, даже более нервная. Большинство сработало, нашли путь к вратарю – он неплохо играл. Завтра важная игра.
– Чего ждете от игры со сборной «Россия 25», которую обыграли в майском турне?
– Мы хотели бы сыграть достойно, что говорить. В мае были другие команды, историю помним, но профессиональный спорт тем хорош, что должно быть все здесь и сейчас, – сказал Квартальнов.






