В матче «Калгари» – «Виннипег» на кубе показали бейсбольный матч – «Торонто Блю Джейс» вышли в финал MLB впервые с 1993 года
На кубе в матче «Калгари» – «Виннипег» показали бейсбольный матч.
Бейсболисты «Торонто Блю Джейс» вышли в финал MLB – канадцы пробились туда впервые с 1993 года, обыграв «Сиэтл Маринерс» со счетом 4:3 в решающей седьмой игре.
Во время матча регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» – «Виннипег» (1:2) на кубе на Scotiabank Saddledome показывали моменты бейсбольного матча.
Отметим, что в день шестой игры бейсбольной серии в НХЛ «Торонто» принимал «Сиэтл» (3:4). Гости приехали на матч в форме коллег из «Маринерс». «Блю Джейс» обратились к канадскому хоккеисту «Сиэтла» Шейну Райту, родившемуся в пригороде Торонто: «Между нами, мы знаем, как тяжело тебе было надевать эту футболку. Считай это приглашением сделать первый бросок в следующем сезоне. С любовью, «Торонто Блю Джейс» 💙🇨🇦».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Calgary Herald
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости