• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Баландин: «Трактору» нужно брать Кубок в этом году, потом возможности может не быть. В финале равные команды, выиграет тот, у кого больше самоотдача и жажда победы»
2

Андрей Баландин: «Трактору» нужно брать Кубок в этом году, потом возможности может не быть. В финале равные команды, выиграет тот, у кого больше самоотдача и жажда победы»

Андрей Баландин заявил, что «Трактору» нужно выиграть Кубок Гагарина в этом году.

Челябинский клуб принимает «Локомотив» (1:3, второй период) в 3-м матче финальной серии Кубка Гагарина (1-1 в серии). 

«Ярославлю во второй игре надо было побеждать кровь из носа. В таких матчах голы обычно так и забиваются – с кровью, с мясом. Во второй шайбе надо отметить Радулова, которому 38 лет, а он лезет на ворота.

В «Тракторе» выполнили задачу-минимум – взяли одну игру на выезде. Теперь нужно при своих болельщиках провести хорошие матчи. Хотелось бы, чтобы проявили себя лидеры команды, ведь в плей-офф решают личности. Команды равные по силам, хотя и пропагандируют разный хоккей.

В итоге победит тот, у кого выше самоотдача и больше жажды победить. «Трактору» нужно обязательно брать Кубок именно в этом году, потому что потом такой возможности может и не быть», – сказал экс-директор «Трактора» Андрей Баландин.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости