Полтапов о 2:4 от Беларуси: «Ротенберг сказал голову пеплом не посыпать, еще три матча. Главное – разобраться в нашей игре. Белорусы больше хотели, у них было больше желания»
Прохор Полтапов прокомментировал поражение «России 25» от Беларуси.
Сегодня команда тренера Романа Ротенберга проиграла Беларуси со счетом 2:4. Вчера «Россия 25» победила Казахстан (4:1).
«Белорусы больше хотели просто, у них было больше желания, чем у нас. Можно отметить, что сказалось и то, что сыграли два матча за 21 час. Но мы все понимаем, что у сборной Беларуси очень много ребят из «Динамо» Минск, и главный тренер Беларуси тоже из «Динамо» Минск, поэтому им чуть попроще иногда.
Роман Борисович в раздевалке сказал голову пеплом не посыпать, еще три игры. Главное – разобраться в нашей игре. Задача на следующие матчи – только побеждать, выиграть вот эту серию, которая нам сейчас предстоит, со сборной Беларуси», – заявил нападающий «России 25» и ЦСКА Прохор Полтапов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Советский спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости