• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Журналист Богун о слухах про уход Гру из «Трактора»: «Cыну уже 25 лет, мальчик взрослый. Жены нет. Есть девушка, которая планирует приехать к нему в следующем сезоне»
17

Журналист Богун о слухах про уход Гру из «Трактора»: «Cыну уже 25 лет, мальчик взрослый. Жены нет. Есть девушка, которая планирует приехать к нему в следующем сезоне»

Журналист Иван Богун оценил информацию о возможном уходе Бенуа Гру из «Трактора».

Ранее появились данные о том, что канадский специалист может покинуть пост тренера команды, поскольку хочет быть рядом с семьей.

На данный момент команда под руководством канадца играет в полуфинале Кубка Гагарина против «Динамо» (1-0 в серии).

«Не знаю, по какой там семье тоскует Бен. Возможно по той самой «другой» – ну, про которую поет мой любимый дуэт «Непара».

Однако сыну Гру от первого брака уже 25 лет, и он мальчик взрослый – играющий в хоккей за фарм «Рейнджерс». Что до жены, то ее нет.

Есть только девушка, которая, со слов самого тренера, живет в Нью-Йорке и планирует приехать к нему в следующем сезоне.

Это вам так. Пища для размышлений», – написал журналист «Спорт-Экспресса» Иван Богун.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости