• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Мичкову стоит прислушаться к Овечкину. Саша не первый год в НХЛ, знает, что говорит. Видимо, у Матвея действительно проблемы с игровой дисциплиной»
4

Владимир Крикунов: «Мичкову стоит прислушаться к Овечкину. Саша не первый год в НХЛ, знает, что говорит. Видимо, у Матвея действительно проблемы с игровой дисциплиной»

Владимир Крикунов отреагировал на слова Александра Овечкина о Матвее Мичкове.

Ранее капитан «Вашингтона» так высказался о форварде «Филадельфии»: «Мичков – отличный парень. Но хотелось бы, чтобы он поменьше выпендривался».

«Овечкин правильно говорит. Он имеет право высказывать такое мнение, плюс он наверняка владеет соответствующей информацией.

А молодому Мичкову стоит прислушаться к Овечкину. Саша не первый год в НХЛ, знает, что говорит. Видимо, у Мичкова действительно проблемы с игровой дисциплиной», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости