«Автомобилист» победил «Металлург» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина – 1-1

«Автомобилист» победил «Металлург» (4:2) во втором матче серии плей-офф.

Благодаря этой победе команда тренера Николая Заварухина сравняла счет в серии 1/2 финала Кубка Гагарина – 1-1.

Третий матч между «Автомобилистом» и «Металлургом» состоится 7 апреля в Екатеринбурге.

36 комментариев
Авто наказал Магнитку за 5 минутное удаление двумя шайбами и в своем стиле за счет хорошей обороны довел игру до победы. Интрига жива!
+11
Три в меньшинстве и последняя в пустые… При этом больше бросков и выигранных вбрасываний. Не все так плохо у Магнитки. Если Магнитка уберет ненужные удаления, привоз, добавит в своем большинстве — тогда в Екате одну игру точно зацепят.
Ну и магнитка 3 из четырех забила, 2 после рикошетов, одну в пустые... Так что...
+9
-1
+8
Отлично игроки Авто отыграли и в большинстве и в меньшинстве -с заслуженной гостевой победой !
+9
-2
+7
Большой респект Романцеву, в регулярке к нему в начале сезона было очень много вопросов, сейчас просто незаменимый. Баранцев очень неплох. Воробьев, как всегда, самоотвержен и неподражаем. К сожалению, совсем не видно Широкова, кроме момента удаления на нем
+7
0
+7
Автомобилист сегодня был командой, показал свою игру. С победой! Показательна концовка матча, когда вся скамейка Автомобилиста стояла, а игроки Магнитки сидели.
+8
-2
+6
Хорошие голы и странные ненужные удаления сегодня в обе стороны. ММГ на ходу, да Авто поддал газку. Похоже в этой серии увидим все 7 матчей

+4
Почему позорное? Удаление по делу- осыпал вратаря ледяной крошкой, это 2 минуты. Тут даже и оспаривать не вижу смысла. Вот почему не дали удаление игроку Магнитки за удар локтем, вот здесь вопрос 🤔. Шайбы и близко не было, просто взял и долбанул. Неожиданное действие.
Т. е. надо было не тормозить, а сносить вратаря. Ок.
+3
0
+3
Мухаметшин-герой матча( далее идёт не переводимая игра слов) . большинство, второе слогаемое, сегоднешнего матча. Если первое можно отправить в Казахстан, то со вторым надо решать, и чем быстрее, тем лучше.
+3
0
+3
Что за позорное удаление было в концовке за прокат рядом с вратарем?!
+4
-1
+3
А что нужно было делать игроку? Не тормозить? Ерунда какая-то за такое удалять на последних минутах к тому же. Так можно и за каждый шлепок крюком по ноге по 2 минуты давать, удар клюшкой же!
+3
0
+3
Авто с победой, нам же нужно что-то решать с никакущим ПП (больно смотреть на это), дисциплиной, ну и больше не ставить Мухаметова. Интересно посмотреть, как серия продолжится в Екатеринбурге
Или как судейство продолжится в Екб?
+3
-1
+2
Победа имени Мухаметова. Пацан к успеху пришел😂 P.S. Авто молодцы. Прекрасно наказали за хамство и грубость этого оленя😂