Дедунов о поражении СКА: «Масленица, первый блин комом. В перерыве между раундами где-то перегорели. Получили 2 шайбы на контратаке – дежавю первой игры с «Торпедо».

Павел Дедунов высказался о поражении СКА от «Автомобилиста» .

Клуб из Санкт-Петербурга начал серию второго раунда Кубка Гагарина с домашнего поражения от уральцев (2:3).

– Снова те же грабли у нас. В первом периоде получаем две шайбы на контратаке. Произошло дежавю первой игры серии с «Торпедо». Дальше включились, вкатились. Были хорошие моменты для взятия ворот и у меня, и у ребят. Но чего‑то не хватило. Результат не такой, как мы все хотим.

– Слабые места у «Автомобилиста» нашли?

– Слабые места соперника обнаружены, но мы вам не будем говорить, они же нас тоже смотрят.

– То, что долго не играли между сериями, сыграло свою роль сегодня?

– Да, был большой перерыв между раундами, отдыхали, тренировались, смотрели видео. Где‑то перегорели в этот промежуток. Главное, следующий матч выиграть. Тогда этот блин не будет подгорать. Сегодня Масленица, первый блин комом, будем так считать, – сказал форвард СКА