Атанасов об 1-4 от СКА: «У всех был огонь, горели глаза. Где-то не повезло, где-то надо было сыграть по-другому»

Василий Атанасов высказался о поражении «Торпедо» в серии со СКА (1-4).

– Первые мысли после поражения?

– Начинаешь спрашивать с себя – где мог сыграть лучше, где мог просто помочь команде. Конечно, не самые приятные эмоции. Надо все это пережить, переварить.

Не хочу искать какие-то ключевые моменты. Проиграли серию, хочу как можно быстрее забыть это ощущение поражения. Не хочу даже копаться в том, что когда было.

У всех был огонь, горели глаза. Где-то не повезло, где-то надо было сыграть по-другому. Но все уже сыграно, не узнаем, как можно было лучше сыграть, – сказал нападающий «Торпедо» Василий Атанасов.

7 комментариев
Надеялся на вашу победу в серии , но к сожалению ваша команда проиграла её во второй игре в третьем периоде , в конце его игроки Торпедо слишком рано позволили себе успокоиться решив , что матч выигран и соперник воспользовался вашим благодушием ,сравнял счёт , а на доп время у вас всех не хватило сил ! Если бы из Питера привезли две победы ,то серия была бы за вами!
+7
-1
+6
Как найдете где-то сообщите нам! Будем очень ждать!
+3
-1
+2
Где-то можно было и крыжовника поесть вместо малины.
+2
0
+2
Все приходит с опытом… Две серии со СКА дорогого стоит… Теперь тренироваться!
0
0
0
Не хочу копаться в том, что было........А надо , Вася, копаться, понимать что не сделал и почему,а то так и останетесь вечно подающими надежды юными дарованиями
0
0
0
Поражение - это тоже опыт, СКА - сильная команда, сильно расстраиваться не стоит , нужно больше тренировок, на удачу надеяться особо нельзя.