Кравец о 5:1 с «Ладой»: «Авангарду» нужно добавить в большинстве, всего 1 гол забили. И начало периодов не хочется начинать с обороны»

Михаил Кравец описал недостатки в игре «Авангарда» с «Ладой» (5:1).

«Хорошая победа, правда, это лишь первая игра серии. Хорошо играли, моменты создали, бросали много, лидировали в трех периодах. Концовка омрачила, не очень это хорошо. Но в хоккее такие моменты случаются.

В принципе, «Авангарду» нужно добавить в большинстве, всего один гол забили. Это самое главное. Ну и в начальной стадии периодов не хочется начинать с обороны, нужно сразу конструировать атаки», – сказал главный тренер «Авангарда».

+6
Отличный матч! Сегодня Авангард выглядел мощно! Теперь главное не расслабляться и не поддаваться провокациями со стороны Лады, ну и вперёд за второй победой.
+7
-2
+5
что ладу топором делают, что в хоккей играют. Неисправимые.
+5
-2
+3
+2
-1
+1
Надеюсь, что Хомченко у нас основной теперь, с ним бы и в следующий сезон зайти, потому что он и близко не Демченко) Ну а двум ведущим тройкам желаю забивать, а третьей и четвертой, вымотать соперника в хлам, надеюсь силы есть, нашим низким звеньям их очень много будет нужно)
+1
0
+1
А как ты догадался сегодня в большинстве на место Пьянова поставить Буше и он вдруг забил?
Невероятно! Ведь всю регулярку на этом месте был Пьянов!
Или это случилось само собой?
А если попробовать Пьянова вообще не выпускать в большинстве, может оно и улучшится?
+2
-1
+1
Да за Ладой подлянка так и сталась...видимо не искоренить её. И новые игроки подвержены этой заразе! Березин играя за Авангард не позволял себе таких поступков,как в матче против Ткачёва
0
0
0
Понравилось, что Авангард все три периода отыграл ровно, без спадов и все игроки внесли свой вклад в победу. Осталось подтянуть большинство - тогда будет проще выигрывать. Спасибо парням и удачи в следующем матче.