Пакетт забил 3 гола за 6:10 в игре с «Локомотивом». Это самый быстрый хет-трик «Динамо» в КХЛ

Седрик Пакетт сделал хет-трик в матче КХЛ.

Нападающий «Динамо» забросил три шайбы в игре Фонбет Чемпионата КХЛ против «Локомотива».

Пакетт забил три гола за 6 минут и 10 секунд, став автором самого быстрого хет-трика «Динамо» в КХЛ.

Теперь на счету форварда 35 (22+13) очков в 57 играх сезона.

+1
По такой игре от Локомотива можно ещё до конца игры столько же забить !
0
Конечно, сегодня Динамо проиграло по буллитам.
Но свой момент славы Седрик Пакетт получил.
После 3-х голов в 1-м периоде в результате подставления клюшки на пятаке после бросков и передач партнеров.
Партнеры поздравили, облили водой, полетели несколько кепок, трибуны громогласно скандировали Седрик-Седрик.
Показали на экране самого Седрика, он был смущен и счастлив, и не просто так.
Он провел 6 сезонов (с нормальным количеством игр) за офигенную Tampa Bay Lightning (2015 финал КС - 2020 КС),
а всего в НХЛ (в рег.чемп.) у него за 9 сезонов, 448 матчей, 51 гол, 95 очков, примерно 12 мин за игру, 1 хет-трик.
А за 57 игр регулярки за Динамо у него 22 гола, 35 очков, топ-3, 1 бригада PP, 17 минут, 2 хет-трика.
Никогда за карьеру он не ощущал себя настолько значимым, любимым болельщиками, игроком команды.
Это доверие 100% является для него дополнительной мотивацией, и надеюсь он проведет за Динамо Москва еще много славных матчей, и главное выиграет КГ.