Бучневич набрал 2+1 в матче с «Сиэтлом», сравняв счет в 3-м периоде и забив в овертайме. У него 37 очков в 45 играх

Павел Бучневич набрал 2+1 в гостевом матче с «Сиэтлом» (4:3 ОТ).

Форвард «Сент-Луиса» сравнял счет в третьем периоде, забил в овертайме и был признан второй звездой встречи. Еще 2 места в тройке организаторы отдали игрокам хозяев.

В активе россиянина стало 37 (16+21) очков в 45 играх в текущем сезоне.

Сегодня Бучневич (18:35, 2:01 – в большинстве, 1:20 – в меньшинстве, «+2») нанес 2 броска в створ и 1 мимо, применил 1 силовой прием и сделал 1 блок.

25 комментариев
Молодец. Но в целом этот сезон нельзя назвать удавшимся.
2 бомбардир команды. А сезон нельзя назвать удавшимся у всей команды.
+27
Лучший актив для обмена. Бучневичу можно было бы вернуться в Рейнджерс и побороться за чашку
А с какой целью его менять? Контракт не особо тяжелый, по игре один из лучших в Блюз, возраст отличный, чего они выгадают-то?
+4
Паша красавец! Затащил игру, и сравнял, и победную в ОТ! .
Ответ Амфитрион
обмен ради обмена, паспортные болельщики таким образом все кубки раздают своим фаворитам
0
Посмотрел статистику матча... так и не понял, кому можно было дать первую звезду из проигравшей команды.
0
0
0
По сути Паша спас игру, сначала сравнял счёт, переведя игру в ОТ, а уже в ОТ забил победный гол , принеся 2 очка и победу своей команде!!!
0
0
0
Буч решил исход всего матча!
Так держать!
Надо выходить на график 1+ очка за игру!
+1
-1
0
Кайру и Томас заранее подписывали новые контракты будут ли буча продлевать или стар
0
0
0
Контракт этот скоро заканчивается. Дальше встаёт вопрос сколько и на сколько попросит дальше. Если захочет 7-8 млн, то надо менять.
0
0
0
Ответ Go_Blues
Скоро это ж вроде как через полтора года? По-моему, менять его сейчас просто глупо.