«Спартак» забил 4 гола «Динамо» за 12 минут первого периода. Моторыгин был заменен после третьей пропущенной шайбы

«Спартак» забил «Динамо» четыре гола в первом периоде.

Команды проводят матч Фонбет чемпионата КХЛ.

В течение 12 минут первого периода команда тренера Алексея Жамнова забросила четыре шайбы в ворота соперника – дубль сделал Максим Цыплаков, также отличились Шейн Принс и Михал Чайковски.

После третьей пропущенной шайбы «Динамо» заменило Максима Моторыгина на Илью Коновалова.

Коновалов пропустил гол спустя 2 минуты и 24 секунды после выхода на лед. «Спартак» лидирует 4:1 в первом периоде игры.

8 комментариев
в этом сезоне Спартак с Динамо феерии друг с другом выдают
+7
0
+7
Зря заменили Моторыгина после третей. Я думаю, он бы перезагрузился и заиграл.. А Коновал без шансов.
Дело не столько в Моторе, команда вообще непохожа на себя, шайба на клюшке не держится, бросков нормальных нет. Шестая шайба это что за шоу?. Не выдержал, впервые после второго периода домой уезжаю с арены. Дома да, вырубал телек, а тут утопия, не на что смотреть. Спартак то не сильнее играет, просто у Динамо одни ошибки. Это прям повторение с Торпедо.
+3
0
+3
+2
0
+2
что это было? Случайность или реальность? "Командное помутнение рассудка"?"Последствия недавних болезней"? И, увы и ах! Вратарская "проблема", головная боль,для Кудашова и КО. в плей-офф.. Ждём Субботу..
+1
0
+1
Спартак ещё и забил в меньшинстве, Динамики вышли расслабленными. Жаль Макса, дали расстреливать, а Илюша вышел и сразу пасы мя©ным давать начал. Вообще Динамо такие проигрышные игры как Спартак вытягивать не умеет. Сейчас если во втором периоде ещё нам закинут, поеду домой, завтра на работу. Такие накауты Кудашевцы держать не умеют.