«Локомотив» победил «Авангард», выиграв 3-й матч подряд. У команды Кравеца завершилась серия из 7 побед подряд

«Локомотив» одержал третью победу подряд в КХЛ.

Команда тренера Игоря Никитина обыграла «Авангард» (4:1) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Локомотив» также завершил победную серию команды тренера Михаила Кравеца, которая продлилась семь игр.

«Локомотив» набрал 76 очков в 53 матчах и находится на первой позиции в таблице Западной конференции.

«Авангард» располагается на второй строчке таблицы Восточной конференции, имея в активе 75 баллов в 53 играх.

26 комментариев
ни чё, бывает. выездная серия не лёгкая,конечно вату катали 2 периода. ну да ладно, Локо сильная команда, взял реванш. готовимся дальше к Севе. Верим в ребят
+15
-4
+11
Что с центрами происходит,все точки в чистую отдали на вбрасывании. тренерскому штабу ещё много предстоит работы перед пловом
у Локо центры оч хорошо играют на вбрасываниях
по моему у всех 50%+, у Иванова больше 60
+10
0
+10
Игра сразу не задалась...но Буше верен себе !