«Спартак» проигрывает 0:5 СКА после двух периодов. Команда Жамнова пропустила 4 шайбы за 4 минуты и 25 секунд

«Спартак» пропустил четыре шайбы от СКА в течение четырех минут.

Команда тренера Алексея Жамнова крупно уступает петербуржцам по итогам двух периодов игры Фонбет чемпионата КХЛ.

СКА лидирует со счетом 5:0 после 40 минут игры, забросив четыре шайбы во втором периоде в промежутке четырех минут и 25 секунд.

На этом отрезке отличились Валентин Зыков и Арсений Грицюк, а дубль оформил Сергей Толчинский.

После четвертой пропущенной шайбы Патрик Рыбар сменил в воротах Дмитрия Николаева, но словацкий голкипер уже спустя 24 секунды пропустил гол, ставший пятым для СКА в игре.

«Спартак» допустил 33 броскам в створ своих ворот за два периода.

18 комментариев
Как похорошел Спартак при Ковальчуке...
+22
-1
+21
Ответ Snow11
Такое ощущение , что Спартак знатно нагрузился перед плей-офф . Опоздание ногами чуть ли не на полсекунды медленнее чем у Ска
до плей-офф еще 18 матчей, за это время можно 10 раз набрать и потерять форму. просто с приходом святого илайши у спартака все тройки скроенные пришлось ломать, чтобы прима-балерина в топ-6 попала
Ответ Ветер
там скорее всего в другом дело. он своим "авторитетом", задавил психологически игроков. во время трансляции, его показывала камера, когда он на серьéзных щах, кому то выговаривал. парням это не нравится, отсюда и нервозность в действиях команды. жамнов сумел их раскрепостить, а мертвейчук как серый кардинал, портит то, что до него хорошо работало.
так сам жамнов его вроде как и позвал...
0
У Спартака защитники и вратари очень среднего класса, а когда атака перестала быть убойной (и в связи с травмами центров, и в связи с перекройкой звеньев из-за прихода "мегазвезды", и в связи с общим спадом игры), стало понятно что с таким набором игроков пройти первый раунд плофф будет очень тяжело.
Надеюсь что в межсезонье серьезно усилят тренерский штаб ответственным тренером за оборону, да и защитников с вратарями надо бы посильнее взять в команду...
+1
-1
0
Жамнов должен реагировать на такие ситуации! Команда начала буксовать, играть не правильно ! Что делают с машиной когда она буксует? Косяк тренерского штаба.
+1
-1
0
Спартак получил под дых. Состояние грогги .Потери в составе не проходят даром. Менеджмент провалил работу по глубине состава.
0
0
0
Ну тут просто очень сильный оппонент попался, ничего не поделать =)
0
0
0
Ответ wolkov
По поводу мистера "смените меня быстрее ,чтобы минус не получить" -полностью согласен! А по поводу 18 матчей, как раз самое оно если плотно грузились) Но это не факт
0
0
0
тут разницы нет. если жамнов сам, то его ошибка. если ему навязан, то опять же, тренер без своего мнения, далеко не уедет. нам только гадать, но то что команда посыпалась(именно посыпалась как это было во втором периоде), после прихода ковальчука - это факт и больше это, ни с чем связать нельзя.