Малкин сделал дубль в матче с «Айлендерс». У него 13+16 в 33 играх

Евгений Малкин забросил две шайбы в матче с «Айлендерс» (7:0).

Форвард «Питтсбурга» набрал 29-е (13+16) очко в текущем чемпионате НХЛ, всего он провел 33 игры.

Сегодня за 17:48 (4:37 – в большинстве) у россиянина 5 бросков в створ ворот, 38% выигранных вбрасываний (3 из 8), полезность – «плюс 2».

20 комментариев
Малкин(484) Федорова(483) обогнал. Вторым стал среди россиян в нхл.
+28
-2
+26
Летанг отдал на 484 гол, чтоб Малкин стал вторым среди россиян. Ждем теперь передачи Кросби и Криса на 500
+22
0
+22
Отлично, должен в этом сезоне забить свой 500-й гол в НХЛ.
+22
-1
+21
Понимаю, что спортс это давно не про спорт, а про клики, но добавлю и спорт немного.
Малкин молодец, но пока не вышла отдельная новость (и выйдет ли вообще) про Летанга, у которого 0+6 в прошедшем матче! 6 очков за игру!
Полагаю не каждый день такое случается. В 6 шайбах из 7 принял участие 👍🏻
+18
-1
+17
Ответ ogent
Может наконец в 100 лучших его включат, клоуны?))
+14
-3
+11
Понимаю, что спортс это давно не про спорт, а про клики, но добавлю и спорт немного. Малкин молодец, но пока не вышла отдельная новость (и выйдет ли вообще) про Летанга, у которого 0+6 в прошедшем матче! 6 очков за игру! Полагаю не каждый день такое случается. В 6 шайбах из 7 принял участие 👍🏻
Возможно, они просто готовят статистику. К примеру, Летанг стал первым с середины 80-ых, кто отдал 5 передач за один период. Про Малкина тоже пока не писали, что Федорова обогнал