«Северсталь» разгромила «Сочи» – 10:1. Коростелев сделал хет-трик и набрал 4 очка

«Северсталь» забила 10 голов матче КХЛ.

Команда тренера Андрея Козырева разгромила «Сочи» (10:1) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В составе череповчан хет-трик сделал нападающий Никита Коростелев. Всего на его счету 4 (3+1) и 8 бросков по воротам.

По три очка в «Северстали» набрали нападающие Кирилл Пилипенко (2+1) и Александр Скоренов (1+2).

«Северсталь» перебросала «Сочи» со счетом 49:17.

+23
У Севы повторение самой крупной победы в КХЛ. Ранее - 18 февраля 2011-го - со счётом 10:1 дома был обыгран Автомобилист. Но там в составе были Владимир Воробьёв, Чудинов, Кетов, Шипачёв, Страка, в запасе - Кошечкин, а тренером - Квартальнов.
+14
Вообще в этом сезоне что-то не понятное творится . Весна должна расставить все на свои полки .
Уровень КХЛ какой был, если это состав команды 6-12 места конференции
Но тогда был большой разрыв даже между Северсталью и Автомобилистом. А между Сочи и Северсталью нет никакого разрыва, равные команды.
Аномальные тур..
Счего ты это взял,на воротах Третьяк стоял,а Торпедо на минуточку один из лидеров,против команды 5 места.
+1
Это правда не сон , а реальная победа Северстали ?Да ,протёр в третий раз глаза и точно -хоккеисты из Череповца положили десять шайб в "Кошёлку " Южан в Сочи -красавцы бомбардиры !
+1
0
+1
+2
-1
+1
Сегодня денёк конечно, что волей-неволей задумаешься, что где-то на трибуне Старик Хотабыч притаился - в матче Динамо - Торпедо 6 шайб за второй период, здесь 6 шайб за третий )) Класс )))
0
0
0
Не понимаю: почему тренеры не поменяли Третьяка после третьей пропущенной шайбы. В результате полевые игроки Сочи просто перестали играть. Считаю, что профессионалы, да еще при своих болельщиках, должны бороться до конца. Впрочем, с ТАКИМ вратарем команде нереально рассчитывать на место в ПО.
0
0
0
Бердину дали отдохнуть?
А Богданов вообще играл первую игру в КХЛ?