ХК ЦСКА поздравил футбольный ЦСКА с серебряными медалями: «Ждем кубок!»

ХК ЦСКА поздравил футбольный ЦСКА с завоеванием серебряных медалей Мир РПЛ-2022/23.

Футбольный клуб победил «Ростов» (4:1) в заключительном туре. ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место в таблице чемпионата России.

«Поздравляем армейцев с серебряными медалями и ждем кубок!» – говорится в сообщении клуба Фонбет Чемпионата КХЛ.

ХК ЦСКА в сезоне-2022/23 выиграл Кубок Гагарина, обыграв «Ак Барс» (4-3 в серии).

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

13 комментариев
Все ждут, пусть игроки и тренер постараются оправдать это ожидание, а мы поболеем! ❤️💙
+17
-3
+14
Нашим мужикам-хоккеистам отдельное спасибо за сезон! Футболистам тоже спасибо, кто бы мог подумать о медалях после межсезонья... ЦВБП!❤💙
+13
-3
+10
Армейцы с победой и серебром! Молодцы - волевая команда!
+4
Вторая строчка конечно не первая, но в данном случае она выше «чемпионской»)))) И это радует еще больше!)))
+2
ЦСКА -- команда мужчин, есть, была и будет, достойных мужчин, вот почему о серебряном призёре нет ни одного специального материала; но визг и слюни о "Спартаке" и "Ростове". Нет ничего и об "Ахмате" и "Оренбурге". Симптоматично.
0
так он сегодня играл безвольно, потому что ему ничего не светило. Пятое место такое себе в качестве мотиватора, а вот кубок, хороший мотиватор