«Металлург» выиграл 4 из 5 матчей у «Салавата» в сезоне. Магнитогорцы забили 3 гола в 3-м периоде

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» в четвертый раз в этом сезоне.

Команда тренера Ильи Воробьева переиграла уфимский клуб (3:2) на выезде в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

При счете 0:1 в третьем периоде магнитогорскому клубу удалось забросить три шайбы подряд – дубль сделал Николай Голдобин, еще один гол забил Филипп Майе.

Уфимцы однажды выиграли у магнитогорцев в этом сезоне – со счетом 2:0 8 января.

В активе «Металлурга» четыре победы – 3:2, 2:1, 3:1 и 3:2. Три из четырех побед магнитогорцы одержали в Уфе.

«Металлург» занимает третье место в таблице Восточной конференции (65 очков), «Салават Юлаев» находится на пятой позиции (63 очка).

15 комментариев
Уровни игроков заметно разнятся. При всём уважении к любимой команде, если пройдут первый круг плей-офф - я уже буду искренне рад!

Унывать конечно рано, но сегодня почему то особенно обидно мне было, хз зачем так.

Салават вперёд 💚
+10
0
+10
Что с Динамо в Москве, очки отдали, что сегодня....
Да они вообще всем очки отдали. У Салавата должно быть вообще 102 очка на данный момент.
Ответ SALAVAT BROTHER
Уровни игроков заметно разнятся. При всём уважении к любимой команде, если пройдут первый круг плей-офф - я уже буду искренне рад! Унывать конечно рано, но сегодня почему то особенно обидно мне было, хз зачем так. Салават вперёд 💚
Зато видно, что очень организованно играет Салават. Козлов молодчик. Через несколько лет совсем заматереет, а пока очень осторожничает.
+5
0
+5
Странно, более или менее адекватная игра Металлурга. Не смотря на то, что до середины 3 периода было очень тревожно. Получается могут играть, если захотят.
+2
0
+2
Ответ Stepan Moris
Могут, ты зря паникуешь. Проблема исключительно психологическая. Главное в таблице не провалились пока штормило. Сейчас будут хорошие игры, расслабиться не дадут, а наш главный враг - это самоуспокоение и хиханьки-хаханьки на скамейке (так прошлый финал сами отдали армейцам).
+2
0
+2
Ответ OLE!
Ну, так с психологической проблемой тяжелее всего справиться и это основная задача ТШ. Что за глупые удаления идут, это тоже психология? При таком меньшинстве вообще удаляться нельзя. Большинство нужно подтягивать, комбинаций практически нет, в основном броски. С таким в ПО очень сложно будет
+1
0
+1
Молодцы !! Хорошо мне помогли в третьем периоде )