«Трактор» не забил в третьем матче подряд – «Амуру» и дважды «Адмиралу». Голов нет 11 периодов

«Трактор» не смог забить гол в третьем матче подряд.

Команда тренера Анвара Гатиятулина всухую проиграла «Амуру» (0:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Ранее челябинцы ни разу не отличился в двух играх против «Адмирала», которые завершились победами дальневосточников 0:3 и 0:1 соответственно.

Кроме того, «Трактор» не забивает на протяжении 11 последних периодов. До поездки на Дальний Восток челябинцы провели матч против «Сибири» (3:2), где не отметились голами во втором и третьем периодах.

На данный момент «Трактор» находится на девятом месте в таблице Восточной конференции. На счету команды 63 гола в 31 игре.