Яковлев о 2:3 с «Авангардом»: «Металлург» хорошо начал, потом подуспокоился. Нужно делать выводы»

Егор Яковлев прокомментировал поражение «Металлурга» от «Авангарда» (2:3).

«Хорошо начали третий период, реализовали два большинства и вроде переломили игру в свою сторону. Но ошибка в зоне обороны, получили гол. И не смогли уже сравнять счет.

В принципе, неплохая игра была. Хорошо начали, потом где-то подуспокоились. Соперник забил вовремя голы. Нужно нам собираться и делать выводы», – сказал защитник «Металлурга».

13 комментариев
Ну сделайте уж, будьте любезны, эти ваши выводы. А то каждый матч смотреть боюсь.
Я тоже матчи Авангарда смотреть боялся совсем недавно, но сейчас подуспокоился😂😂😂
+2
Вчера с авангардом также было, как и во всех играх , Магнитку бьют , а Магнитка в ответ молчит ...такая себе тактика ..слабая
+1
0
+1
Ответ Shnur
Ага, особенно в третьем периоде Авангард показал на что способен (броски 22-3). Чистый отскок вчера был
Да по счёту они сыграли, прям в лучших традициях ведущего в счёте Металлурга. А когда провалились, то перетерпели, выровняли игру, поймали на ошибке и опять в оборону. Нашим же оружием и взяли нас.
+1
0
+1
В этом сезоне четко стало видно , что Яковлев, как капитан - вафельный слишком , особенно стало заметно после игры с АК барсом, когда Радулов Чибисова сломал, и яшку тоже ломал там , а ему ответить никто не смог , даже наш защитник , доблестный капитан ! Вообще силовиков в мгн нет , хотя защитник капитан таким по любому должен быть Вчера с авангардом также было, как и во всех играх , Магнитку бьют , а Магнитка в ответ молчит ...такая себе тактика ..слабая
Егорка никогда не был капитаном,и не будет.Написан только на бумаге, потому что должен быть у команды "кэп".Просто нет качеств, свойственных настоящему КАПИТАНУ.Правильно его болелы окрестили, ПЛЮШЕВЫЙ.
+1
0
+1
0
0
0
А не кажется ли вам Егор, что авангард с первых минут просто присматривался к вам а потом адаптировался и показал всё на что способен.
+1
-1
0
Ответ Shnur
Дело не в количестве бросков а в качестве, и результате в матча, Как-то так.
0
0
0
Ответ Shnur
Смотрел, и она была +/- равной, моменты были у обоих ворот. А в третьем вас просто возили.