ЦСКА проиграл 5 из 6 последних матчей. Команда Федорова идет 8-й на Западе

ЦСКА только один раз победил в последних шести играх в КХЛ.

Команда тренера Сергея Федорова проиграла СКА (2:3 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Это поражение стало пятым в шести последних матчах для московского клуба. На этом отрезке ЦСКА выиграл у «Спартака» в овертайме со счетом 3:2.

На данный момент ЦСКА занимает восьмое место в таблице Западной конференции, набрав 15 очков в 13 играх.

Ближайшие пять матчей московская команда проведет на выезде – против «Сибири», «Адмирала», «Амура», «Витязя» и московского «Динамо».

26 комментариев
Очень сильно сомневаюсь в правильности снятия вратаря в овертайме.
Потому что все лето балду пинали
Когда еще балду пинать-то? Главное, чтобы в ПО не пинали.
Ответ wolf 100
смотрю на федорова и вижу как он стоит на тренерском мостике и ноль эмоций,команда выигрывает,или проигрывает все одно,на месте федорова моисеев(бывший тренер цска),да и тот же тихонов , натолкал бы по самое не хочу игрокам за бездарную игру в последних периодах,,а игра в овертайме с ска с отсутствием голкипера-это ширли-мырли великого тренера федорова,это его изобретение,наносящих вред команде,есть над чем работать,а так удачи и побед
Это Корешков Федорова надоумил снимать вратаря в овере. И этот ход чаще оправдывает себя. Если я не ошибаюсь, то ЦСКА пропустил в первый раз, сняв вратаря в овере. А выиграли таким образом несколько игр. Где-то 5 игр, может и больше. Не считал.