Рябыкин о 3:6 с минским «Динамо»: «Авангард» наказали свои удаления. Не унываем – у нас были шансы в двух матчах»

Дмитрий Рябыкин высказался после поражения от минского «Динамо» со счетом 3:6.

«Хорошая игра, спецбригады все решили. Нас наказали наши удаления. В двух матчах у нас были шансы, поэтому мы не унываем, не опускаем руки. Мы работаем.

Заменить Демченко раньше мыслей не было. Только после четвертого гола решили; хорошо, что его не засчитали», – сказал главный тренер «Авангарда».

Омская команда начала сезон с двух поражений. В первом матче регулярного чемпионата «ястребы» уступили «Витязю» (2:3).

В следующей игре, 7 сентября, «Авангард» сыграет против в СКА в Санкт-Петербурге.

21 комментарий
Да Дима, еще пару тройку матчей таких и ты зрителем станешь на арене Джи Драйв
+21
-2
+19
Чего ждать,понятно что нападение много не реализовывает,но...Они создают,бегают там убиваются))А на воротах один дуршлаг сменяет другой дуршлаг)И еще добавился ко всем проблемам "вожак" Белов Антоша,беременный таракашка,который ни в защите не успевает,ни в нападении. Работать и работать Рябыкину,наберут наверное постепенно то все равно с таким нападением. Но сзади и смех и грех)
+10
-1
+9
Не видел игру с Минском, но с Витязем играли отрезками и вполне заслужили минимум очко, но пропустили 3 года из 3 моментов(причём первые два года — чистейшие привозы Шарпи и Чистого, и Галимова там винить не в чем. Он вполне надёжно смотрелся в той игре, да и по предсезонке в целом), а перед третьим могли сами забить, но воротчик вытащил бросок Ткачева и сразу же гол получили.
А сегодня, похоже, была игра имени Демченко…
+9
-2
+7
Пока команда сырая. Особенно защита погает и вратарь! Но это лишь первые матчи. Ждем побед!
+7
-1
+6
Желание у команды есть. А вот системы нет. Бегают быстро, но без какого либо плана. Ну да и ладно, сезон длинный, подождем.
+5
-4
+1
Ну если это хорошая игра, по мнению Рябыкина, то я боюсь спросить, что же тогда плохая? Два периода стоял жевачку жевал, команде сказать ничего не мог. Не унывают они, зато унывают болельщики.
+1
Пора реализовывать хотя бы половину моментов, и будет положительный результат. А Демченко,отдельная песня, просто холодный, дай бог это его последняя игра за нас
+2
-1
+1
Ждём главного эксперта, что-то молчит пока?Видимо праздновал поражения Авангарда …)
+3
-3
0
Трагедии, конечно же, никакой, но и радости от игры тоже. Команда временами смотрелась неплохо, но пока Д.Рябыкин не вошел в свою роль главного тренера, да и оборона с дыроватым Демченко не блистала. Времени на улучшение игры достаточно и будем надеяться, что урок пойдет впрок.
0
Да прям, ещё 66 матчей, это бред увольнять тренера-новичка, которого готовили 6 лет после нескольких поражений на старте длиннейшего сезона, минимум 30 матчей ему дадут при любых раскладах
0
0
0
Ответ Angryslon
К Галимову какие претензии?
А я сказал "мои претензии только к тебе Галимов"?)У меня вообще ко всем претензии,у нас вратари 9 голов пропустили за 2 матча. Напомнить с какими командами играли?))А то,что они оба не выручают,это факт. Но я сразу написал,что оборона ничем не лучше.
+1
-1
0
Ответ Nomer22
"...А на воротах один дуршлаг сменяет другой дуршлаг..." Твои слова? Значит и Галимова ты имел ввиду в том числе. Поэтому я и спрашиваю именно про него, потому что про Демченко вопросов нет. Он реально дуршлаг. А вот Стас нормально играет. И не нужно напоминать, с какими командами играли! Я прекрасно помню! Только не нужно сравнивать то, что было раньше, и нынешнюю ситуацию. Да, Витязь довольно средняя команда. И Авангард должен был его обыгрывать. А вот Минское Динамо в этом сезоне очень серьезно усилилось и по составу мало чем уступает Омску! Так что не нужно здесь принижать силу соперников!
0
0
0
Ответ Andrey w
Да хорошая игра , если вы кроме счета не можете смотреть на качество игры(кроме вратаря) то там было очень интересно и захватывающе и ГЛАВНОЕ играют в атаку , что так любят многие , а победы придут .
Качество игры? Играть в атаку?)) Ты видимо матч с Витязем перепутал, потому что с минчанам Авангард два периода только и делал, что отбивался! Да, второй период сыграли не плохо, хорошо сыграли в большинстве, но первый период и третий минчане спокойно возили Авангард. Я кроме счета как раз и смотрю на качество игры)) Если ты смотришь матч и не видишь элементарных вещей, то хотя бы статистику матча посмотри