Кубок Стэнли. Финал. «Тампа» уступила «Колорадо» в овертайме, счет в серии – 1-3

«Тампа» уступила «Колорадо» (2:3 ОТ) в 4-м матче финала Кубка Стэнли.

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал

Счет в серии: 1-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Расписание Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

559 комментариев
Я не огромный фанат хоккея, я больше про футбол и тяжёлую атлетику. Но такие люди как Василевский и Кучеров меня восхищают, особенно история куча с тупизмом врачей в России и дальнейшем его кидаловом. Два крутых игрока без ультра раздутого эго, которые могут стать причастным к династии , ради таких историй стоит жить и я надеюсь они выиграют в этом матче и в этой серии и заберутся на аллею Славы и будут их помнить и ставить в веках. За Тампу Господа!
+62
Сегодня будет перестрелка, и "Тампа" победит 17-7. Ставлю хату Олега Борисовича - пустую коробку от холодильника.
+64
-6
+58
Ну, теперь маловероятно, что Тампа в третий раз выиграет чашку. 3 матча подряд взять у Колорадо невозможно. Не видно ресурса у "Молний".
+46
Колорадо с победой! Пока смотрел ОТ была мысль, что Тампа шальным броском могут забить и выиграть. Но нет, справедливость восторжествовала все таки и доминирующая команда победила!
+41
-5
+36
Ответ БУРЧАЛКИН
Серия равная Колорадо ведет за счет 2х овертаймов Может посвежее они все таки у них более легкие серии были с меньшим количеством матчей а Тампе немного концентрации не хватает в первом матче небольшая ошибка решила а сейчас вот на смене поймали
Колорадо весь овертайм Тампу возило. Две штанги, выход один на один
+37
-1
+36
Ответ Slog Ger
В принципе, молнии могут не ехать теперь в Денвер. Просто отправят поздравительные открытки вечером лавинам и займутся организацией летнего отдыха в своей Калифорнии
+32
Ну что ж... Болел за Тампу, но все справедливо. Колорадо просто сильнее, что и продемонстрировали в овертайме... Увы...
+30
0
+30
К сожалению Тампа просто устала. Весь ОТ отбивались как могли, но сил не было даже бежать вперед. И Кучеров точно сломаный, не показал привычного уровня игры. Стоит признать - на 90% Лавины забирают кубок. Я не знаю чем тренерский штаб будет восстанавливать кондиции и силы игроков к игре в Денвере. Даже если чудом ее зацепят ( во что я вообще не верю ) - далше уже точно не смогут в таком ритме играть. Ключевая игра все таки для Молний была...
+28
-1
+27
Кадри, конечно, красавец! Положить такую шайбу в ОТ дорогого стоит. Возможно, это определяющий гол. Тампа устала, это очевидно. Третий выход в финал, куча травм просто так не проходят, игроки не роботы, а люди, всего лишь. Как будет в Денвере после завтра увидим, но не исключено, что все может закончиться.
+22
-1
+21
у меня пива не было рассчитано на овертайм. придётся валерьянку пить.
+20
0
+20
Кемпер 37 отбитых бросков и ассист) сегодня хорошо сыграл , особенно сейв на Стэмкосе, Вася сделал все что мог штанги помогали , в от жуки были на голову лучше,Тампа просела физически после такого навала в первом периоде, и даже в таком матче все мог решить Никита, в конце 3ьего попал в перекладину
+17
0
+17
Болел за Тампу, но должен пр знать ,что Колорадо заслуженно выиграли, много моментов было в ОТ ,да и посвежее как будто были.