Илья Воробьев: «Все хотели увидеть 7-й матч – вот, пожалуйста. Легионеры «Металлурга» берегут силы на седьмую игру»

Илья Воробьев высказался после поражения от ЦСКА в шестом матче финала КХЛ.

«Металлург» уступил со счетом 1:2. Счет в серии сравнялся – 3-3, седьмая игра состоится 30 апреля.

ЦСКА вначале забил с двух бросков. Там шайба вообще киксанула.

Мы забили один гол, но этого не хватило. Все хотели увидеть седьмой матч – и вот, пожалуйста.

Михаил Пашнин играл в маске. Может, он не до конца восстановился?

– У нас Дронов тоже в прошлой серии играл в маске. Ничего страшного. А сам Пашнин сыграл нормально.

– Что скажете по удалению Джоша Керри?

– Я не пересматривал этот эпизод. Надо будет потом посмотреть видео.

– Имеет ли значение, что седьмой матч пройдет в Магнитогорске?

– Родные трибуны всегда помогают. Но в 2016 году мы выиграли Кубок Гагарина на арене ЦСКА.

– Почему иностранцы из звена Майе в трех проигранных матчах финала не набрали ни одного очка?

– Они берегут силы на седьмой матч.

– Как сложно готовить команду к такому матчболу? Не потеряла ли ваша команда психологическое преимущество?

– Это вы так считаете. А мы будем выходить и играть, – сказал главный тренер «Металлурга».

12 комментариев
Илья Петрович, верим!
+28
-6
+22
Было видно, что металлург в 3 периоде, еле еле ноги волочил, такое ощущение что наелись, а ЦСКА наоборот смотрелся свежо
+18
-2
+16
Карри до следующего сезона сберегся вообще..
А как бы пригодился (((
+14
-1
+13
Да похоже у наших бензин закончился, а ведь скорость была нашим козырем, Петровичу нужно что-то придумать, тут ещё с центральными проблемка нарисовалась в таких матчах важно забивать первыми, и уже многие приметили что Федотов всегда отбивает перед собой и Чибисов сегодня этим воспользовался, с защитой тоже проблемы.
+3
0
+3
За 2016 ЦСКА надо брать реванш! Долг платежом красен!
+2
Может хватит Яковлева выпускать на большинство,вчера он сделал несколько потерь при большинстве,да и вообще игра не впечатляет.
+2
0
+2
А мне вчера Магнитка понравилась. Первое звено 5х5 играли, как в большинстве. На пятаке боролись, ловили ошибки защитников ЦСКА. Была куча моментов. Думали, Вася посыпется, а он вообще все засушил в воротах. Чувствуется запас у Магнитки. Думаю, возьмут кубок. Да и Федотов на воротах иногда "засыпает"))) Нормальная игра была у Магнитки, на стадионе чувствовалось, что отыграются. Трансляция не передаёт дух игры... Кстати, мы за ЦСКА болели, но Магнитка подарила нам валидольный матч)))