Никитин про Анисимова: «Был бы рад видеть его в «Локомотиве», но я не компетентен для ответа на этот вопрос»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Хороший первый период провели, создали много хороших моментов.

Мне кажется, моментов было больше, чем в Череповце. Хоккей – такая игра, не всегда все логично.

Во втором периоде обороты сбросили, наверное, думали, что так будет продолжаться. Дали «Северстали» возможности вернуться в игру. В третьем периоде игра была плюс-минус равная.

Ребята старались. Не хватало качества завершения, отсюда небольшая нервозность в концовке.

– Вопрос не по игре – хотели бы видеть Артема Анисимова в своей команде?

– Если вопрос не по игре, вопрос не ко мне в большей степени.

Естественно, я был бы рад видеть его в нашей команде, но я не компетентен, чтобы отвечать на этот вопрос, – сказал Никитин.