Форвард «Авангарда» Найт против «Барыса»: 3 передачи, 4 очка, 7 бросков, 2 блок-шота, 24 из 28 на вбрасываниях и 21 минута на льду

Нападающий «Авангарда» Корбан Найт удачно проявил себя в матче чемпионата КХЛ против «Барыса» (4:1).

Канадец принял участие во всех голах омской команды, набрав 4 (1+3) очка.

Также Найт нанес семь бросков по воротам, заблокировал два броска соперника, выиграл 24 из 28 вбрасываний (85%) и провел на льду 21 минуту и 2 секунды.

В текущем сезоне форвард записал на свой счет 19 (10+9) баллов в 16 играх. Он лучший бомбардир «Авангарда» на данный момент.

Подробную статистику Найта можно посмотреть здесь.