Семенов в выставочном матче с «Оттавой»: 2 ассиста, 2 броска, «+2» и 42% на вбрасываниях за 16:16

Форвард «Торонто» Кирилл Семенов отметился 2 (0+2) очками в выставочном матче против «Оттавы» (3:1).

На 59-й минуте россиянин начал атаку, которая привела к победной шайбе «Лифс», а в самой концовке мог поразить пустые ворота, но в итоге шайбу в ворота отправил Пьерр Энгвалл.

Семенов провел на льду 16 минут 16 секунд (третье игровое время среди нападающих «Лифс», 3:09 – в меньшинстве, полезность «+2»).

В его активе 2 броска в створ, 1 хит и 1 блок. Эффективность на вбрасываниях – 42% (выиграл 5 попыток из 12). Также допустил 1 потерю.