Михаил Глухов: «Сейчас у «Ак Барса» хромает качество. Главное – все подтянуть к сезону»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов подвел итоги матча с «Магниткой» (1:4) на Мемориале Ромазана.

«Первый период хорошо начали. Вроде как контролировали, двигались более-менее. Во втором и третьем периоде стали играть не в ту игру, в которую хотелось бы. С другой стороны, счет был 1:1 до конца третьего периода, мы второй пропустили и пошли отыгрываться. Счет 1:4 не очень хороший для нас.

Не похоже на «Ак Барс», что пропустили третью и четвертую шайбы за несколько секунд? Да, на нас это не похоже. Где-то вышли и думали, что вперед побежим, а тут нам еще одну воткнули. Думаю, получим по полной за это. Будем разбираться.

Игроки «Ак Барса» держат в голове домашний турнир, а все остальное – подготовка, чтобы предстать перед родной публикой? Нет, никто не думает о домашнем турнире. В данный момент мы находимся на Мемориале Ромазана. Поэтому нужно настраиваться на конкретную игру и соперника и не думать, что будет дальше. Но с другой стороны, это и предсезонный турнир.

В принципе, сейчас качество хромает. Еще будем меньшинство и большинство нарабатывать. Самое главное – все подтянуть к сезону», – сказал Глухов.