Стэмкос о камбэке «Тампы» с 2:4: «8 шайб – возможно, самый сумасшедший период в плей-офф. Это интересно болельщикам»

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос поделился мнением о победе над «Каролиной» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (6:4, 3-1).

Во втором периоде команды забросили 8 шайб на двоих. «Лайтнинг» по его ходу уступали со счетом 2:4, но затем забили трижды подряд.

«Восемь шайб – возможно, это самый сумасшедший период в плей-офф, который вы только видели. Конечно, это интересно болельщикам.

Но я отдаю должное нашим парням. Мы пропустили парочку шайб из-за неудачных отскоков. И я не думал, что мы показываем свой хоккей.

Но мы обсудили с ребятами, что здесь и сейчас должны поменять свою игру. Забили два гола в большинстве и смогли реализовать свои моменты», – сказал Стэмкос.

Отметим, что 8 голов за период – лучший показатель для одного матча плей-офф с 2010 года.

«Тампа» и «Каролина» забили 8 голов за период. «Лайтнинг» отыгрались с 2:4 и вышли вперед