Защитник «Бостона» Лоузон получил малый штраф за атаку Овечкина у борта. Он нанес несколько ударов клюшкой

Защитник «Бостона» Жереми Лоузон получил малый штраф в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Вашингтона» (2:3 ОТ, 0-1).

В середине второго периода игрок «Брюинс» вступился за партнера по команде Кевана Миллера и атаковал капитана «столичных» Александра Овечкина за своими воротами, несколькими толчками прижав его к борту.

После этого началась небольшая стычка. В итоге Лоузон был удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

19 комментариев
В новости напишите что Овечкин сам сначала игрока Бостона толкнул, а то выглядит будто на него ни за что набросились
+34
-13
+21
Комментарий скрыт
Ну так в той ситуации Свечников сам этого хотел .
+16
-4
+12
За минуту до этого эпизода от лузоновой клюшки при борьбе с Овечкиным шайба в ворота залетела, вот у паренька и истерика случилась. Он не просто бил Овечкина клюшкой в спину, потом в лицо, но и пытался добавить коленом, когда тот уже лежал.

Этот же лопоухий черт в 3 периоде со спины ударил Оши в челюсть и через несколько секунд сбил с него шлем, не получив за это ничего. Будь на месте Овечкина или Оши коркинская болонка, местная либерда уже бы объявила Палестине войну.

После инцидента с Овечкиным Уилсон предупредил персонажа, что невротик не с Бучневичем в следующий раз будет иметь дело. Но тот к проблемам с нервами оказался еще и дураком.
+8
-4
+4
Есть ощущение, что лоузон может и не доиграть до конца серии. Томми никто не отменял)
+4
-1
+3
Ответ Why always me?!
и за секунды до этого на пятак когда выскочил из за ворот,тоже хотел ушатать в спину игрока,но немного промахнулся,удар скользящий получился, Лазон устоял,но почувствовал удар,хотел тут же ответить но промахнулся.А после уже побежал за Овечкиным к борту.
+5
-2
+3
Ну, игрок мишек чуть сошёл с ума. Там все толкались, это плов. А он стал в грудь бить со всей дури. Поставил команду удалением
+5
-3
+2
Бостон в этом плане не Рейнджерс. Команда жёсткая и ответка о них прилетит моментально
+2
-1
+1
Это плэй-офф - все будут терпеть, кроме дураков.

А лидеру размениваться с ноунэймом - себя не уважать.
+1
0
+1
Ответ A3filov
За минуту до этого эпизода от лузоновой клюшки при борьбе с Овечкиным шайба в ворота залетела, вот у паренька и истерика случилась. Он не просто бил Овечкина клюшкой в спину, потом в лицо, но и пытался добавить коленом, когда тот уже лежал. Этот же лопоухий черт в 3 периоде со спины ударил Оши в челюсть и через несколько секунд сбил с него шлем, не получив за это ничего. Будь на месте Овечкина или Оши коркинская болонка, местная либерда уже бы объявила Палестине войну. После инцидента с Овечкиным Уилсон предупредил персонажа, что невротик не с Бучневичем в следующий раз будет иметь дело. Но тот к проблемам с нервами оказался еще и дураком.
Что за бред? 🤦🏼‍♂
+1
0
+1
Ответ Lobster76
Чуть не убили)) отключился или сделал вид?))судья подъехал то сразу ожил за спиной чето орать начал.прикольно показательный момент))
Да не,не отключили,он просто лицо дальше пытался убрать,что б не покалечили ,руки поднять не получалось ,вроде как-то так .