Кубок Гагарина. 2-й раунд. «Локомотив» победил ЦСКА в овертайме – 2:1

В шестом матче второго раунда Кубка Гагарина «Локомотив» сравнял счет в серии с ЦСКА.

Гол нападающего Владимира Ткачева в овертайме принес ярославцам победу. Счет в серии стал 3-3.

Отметим, что «Матч ТВ» на час прервал трансляцию матча «Локомотив» – ЦСКА из-за квалификации «Формулы-1».

+18
Канделаки конечно менеджер от бога. Убрать хоккей, чтобы поставить трансляцию Ф1. Которую смотрят 3 человека! (от силы).
+15
Канделаки это огонь , конечно . Прервать трансляцию это что -то новое в телевидении . Откуда-то из прошлого , когда прерывали трансляции при смерти очередного генерального секретаря ЦК КПСС. Что творит одаренная личность !
Комментарий скрыт
Щас бы болельщикам ЦСКА на судей гнать. В третьей игре миллион процентное удаление за минуту до конца третьего периода не дали, в четвёртой игре вообще клоунаду придумали и шайбу не засчитали. Да ЦСКА вообще бедненькие