«Динамо» выиграло у СКА 3 из 3 матчей в сезоне

«Динамо» переиграло СКА (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В текущем сезоне команда Владимира Крикунова выиграла у питерцев три игры из трех.

12 октября «Динамо» победило в Санкт-Петербурге со счетом 4:3, а 26 декабря бело-голубые были сильнее СКА со счетом 2:1 в овертайме.

Комментарий скрыт
кто бы с сосиска не играл, вся страна будет болеть против Питера....должны уже смириться с этим..
+93
-12
+81
давай, Великое....за хоккей, за всю страну!!!
+37
-10
+27
Ску продернуть - святая обязанность любой команды, ЖДЁМ с нетерпением "выноса тела" в ПО
+29
-4
+25
Пора назначать в СКА новую надежду Ларионова!
+25
0
+25
Комментарий удален
не знаю за что удалили коммент, попробую иначе - не тупая и совсем не шутка, конкретно отжарили вас на всю страну....ревите дальше)))
+17
-2
+15
Всех болельщиков Динамо с заслуженной победой !!! Удачи Динамо в следующих матчах !!! Молодцы, ребята, выстояли и вырвали победу !!!
+15
0
+15
ну довольно медленно и спокойно откатали и все равно победили.....если так Дед и задумывал, то вообще тогда не знаю даже, что говорить)))
всех с победой!!!
+10
0
+10
я перестану глупить, если ты перестанешь свой умняк включать....забавно слышать из болота за купленные кубки, подумай об этом на досуге..