Киф о словах поддержки от Тортореллы: «Оценил это, но не нуждаюсь в ней. Я осознаю свою ответственность за результат «Торонто»
Главный тренер «Торонто» Шелдон Киф поделился мнением о поддержке со стороны главного тренера «Коламбуса» Джона Тортореллы.
«Лифс» проиграли «Блю Джекетс» серию квалификации Кубка Стэнли со счетом 2-3.
«Тортс очень много говорит о тренерском братстве. Очевидно, что он не боится высказать свое мнение, если чувствует, что оно у него есть.
Конечно, я оценил это. Мы коротко пообщались с ним, когда серия закончилась, обменялись несколькими текстовыми сообщениями.
Я оценил поддержку, но не нуждаюсь в этом. Я осознаю свою ответственность и понимаю, что мы не справились с задачей. Работа в «Торонто» подразумевает большую ответственность за результат. Мы должны радовать наших болельщиков и весь город, мы этого не сделали.
Я понимаю, откуда исходит критика. Мы стремимся расти во всех направлениях, чтобы стать лучше. В этом заключается моя цель», – сказал Киф.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий