Андрей Ермаков: «Хейтеры пишут, что у «Сибири» нет команды, но мы доказываем, что это не так. Может, в церковь сходить?»

Защитник «Сибири» Андрей Ермаков поделился мыслями после поражения от «Йокерита» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Нам не хватило совсем чуть-чуть. Пропустили быстрый гол, но потом выровняли игру. Мы гнули свою линию. «Йокерит» – очень мастеровитая команда, мы их много разбирали. Просто не повезло.

Рад вернуться на новосибирский лед, жаль что не удается порадовать болельщиков. Надо просто одержать одну победу, а потом мы сядем в лодочку и поплывем по течению.

Хейтеры пишут, что у нас нет команды, но мы доказываем, что это не так. У нас все есть, просто где-то не везет. Может, в церковь сходить? Проигрываем в одну шайбу, пропускаем на последних минутах.

Победы придут. Главное, чтобы в плей-офф такого не было. Плюс в том, что не пропустили в меньшинстве. Все-таки игрок, который на лавочке стоит, волнуется. Игра, если не говорить о результате, нас устраивает», – заявил Ермаков.

«Сибирь» проиграла 5-й матч подряд, уступив «Йокериту»