Рик Боунесс: «Даллас» 40 минут показывал, как хочет играть с «Тампой». Мы многое сделали верно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Далласа» Рик Боунесс прокомментировал выступление команды в первом матче финала Кубка Стэнли с «Тампой» (4:1, 1-0).

«Думаю, на протяжении 40 минут можно было увидеть, как именно мы хотим играть. Мы ограничили количество бросков, ограничили число моментов у наших ворот, наша защита была вовлечена в игру. Именно так мы и желаем действовать.

В третьем периоде мы немного облегчили задачу сопернику, но в целом, я считаю, парни отыграли на совесть.

Мы многое сделали верно, и это нас радует», – сказал Боунесс.

Тренер «Далласа»: «Самое важное, что в Худобине есть дух соперничества. Мы увидели в его игре страсть»

«Даллас» вышел в финал с тренером, который 16 (!) лет не работал главным. Он ставит защиту и легко общается с игроками