Александр Бурмистров: «Трактор» — хорошая команда, серия будет непростая»

Нападающий «Ак Барса» после победы над «Трактором» во втором матче финала Востока заявил, что серия для казанцев получится непростой. Об этом сообщает «Татар-информ».

По слова Бурмистрова, казанцы плохо начали матч. «После первого периода мы поговорили в раздевалке о том, что так играть нельзя. Провели довольно-таки неплохой второй период. На данный момент нужно отталкиваться от того, что мы можем показывать такой хоккей. Жесткий хоккей «Трактора» мы восприняли нормально. Это плей-офф, все стараются играть жестко. Что у них, что у нас очень много эмоций, поэтому много удалений. «Трактор» — хорошая, техничная команда. Серия будет непростой. На 4:0 мы не замахиваемся, идём от игры к игре», — подчеркнул Бурмистров.

Казанский «Ак Барс» обыграл «Трактор» со счетом 4:3 — у победителей шайбы забросили Андрей Марков, Александр Бурмистров, Джастин Азеведо и Данис Зарипов. В составе проигравших отличились Рихард Гюнге, Александр Рыбаков и Алексей Кручинин.