Рашит Давыдов: «Еременко сыграл уверенно»
Тренер вратарей московского «Динамо» Рашит Давыдов после победы бело-голубых над «Атлантом» (2:1) на Кубке мэра Москвы похвалил голкипера Александра Еременко. По словам специалиста, уверенная игра его подопечного на предсезонном турнире поможет и в регулярном сезоне КХЛ.
– В целом, Еременко выступил спокойно, провел уверенно весь матч. Несколько раз неплохо сработал в достаточно сложных моментах и хорошо контролировал игру. Но возникали моменты и «на тоненького».
Было много работы при игре в меньшинстве, что даже неплохо на этом этапе. Рад, что удалось планомерно подвести Александра к играм на Кубок мэра Москвы. Эти матчи очень важны с точки зрения психологии перед началом регулярного чемпионата КХЛ, — сказал Давыдов.
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: news.sport-express.ru
Комментарии
Главные новости
Последние новости