Суперкубок Испании по футболу - новости

Место проведения Испания
Последний победитель  Реал Мадрид
10 января 2020

21:48 Ривалдо о Вальверде: «Его будущее в «Барсе» под угрозой. Нельзя проигрывать так беспечно»|55

13:33 «Барса» не уволит Вальверде. Бартомеу понравился матч с «Атлетико» (COPE)|286

11:00 Месси о том, верит ли он в Вальверде: «Да. Нужно быть сплоченнее, чем когда-либо»|250

10:32 Фото Фанат выбежал на поле и обнял Месси после матча «Барселона» – «Атлетико»|62

06:46 Андухар Оливер: «Гол Месси не засчитали справедливо. Он подыграл себе рукой»|105

05:28 Корреа об отмененном голе Месси: «Он сказал мне, что не касался мяча рукой»|73

04:55 Луис Суарес: «Вальверде не виноват, ошибки совершали игроки»|48

04:37 Месси о 2:3 от «Атлетико»: «Постараемся больше не повторять детских ошибок»|67

04:19 Фати – самый юный игрок в истории Суперкубка Испании|12

01:48 Директор «Барселоны» об отставке Вальверде: «Ничего такого»|55

01:27 Диего Симеоне: «Атлетико» победил лучшую в мире команду по владению мячом и игре в атаке»|107

01:00 ⚔️«Реал» и «Атлетико» сыграют в финале Суперкубка Испании 12 января|331

00:58 «Атлетико» Симеоне трижды обыгрывал «Барсу»: два раза выбил из ЛЧ и раз из Суперкубка|33

00:55 «Барселона» впервые за 21 год проиграла, ведя в счете за 10 минут до конца матча|78

00:49 Вальверде о будущем: «После поражений всегда нестабильно. Я делаю свое дело – тренирую»|128

00:37 Месси – лучший бомбардир Суперкубка Испании с 14 голами. У Рауля 7 мячей|94

23:31 Месси забил 31 гол в 40 матчах против «Атлетико». У Роналду 25 мячей|101

23:12 Коке забил «Барсе» на 19-й секунде второго тайма, выйдя на замену в перерыве. Потом он получил травму|16

22:58 Фото У Месси и Феликса случился конфликт после первого тайма|131

22:09 Президент «Атлетико»: «Была одна проблема – судьи, теперь две – судьи и ВАР»|51

11:14 Вальверде о Суперкубке Испании в Саудовской Аравии: «Футбол стал бизнесом, поэтому мы здесь»|59

09:41 Зидан о победе над «Валенсией»: «Сыграли без вингеров, это сработало. Мы в финале»|142

08:34 Рубиалес о Суперкубке Испании: «Самый важный короткий турнир в мире»|27

07:35 Карвахаль о том, что Вальверде предпочел бы прежний формат Суперкубка Испании: «Пусть подает жалобу»|104

04:47 Матч «Валенсия» – «Реал» в Джидде посетила 41 тыс зрителей. Арена вмещает 62 тыс|26

00:47 Федерико Вальверде: «Зидан вселил уверенность, которая была мне необходима»|30

00:31 Денис Черышев: «Гол Крооса ударил психологически. После него все пошло по накатанной»|26

00:29 Модрич забил 5-й гол в сезоне и повторил свой лучший результат в карьере|36

00:13 «Реал» не проигрывает 15 матчей подряд – лучшая серия с 2017 года|36

00:04 Форвард «Реала» Мариано впервые в сезоне вышел на поле|22