1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар не сыграет в Суперкубке Испании

0

Азар не сыграет в Суперкубке Испании

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что хавбек команды Эден Азар пропустит Суперкубок Испании из-за травмы.

«Он точно не сыграет в Суперкубке. Он не полетит с нами, надеюсь, что сразу после него Азар начнет потихоньку набирать форму и вернется в строй», – сказал Зидан.

Напомним, бельгийский хавбек травмировался в конце ноября в матче группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:2) и с тех пор на поле не выходил. Медицинское обследование выявило у него микротрещину.

В этом сезоне Азар провел за «Реал» 8 матчей в Ла Лиге, забил один мяч и отдал три голевые передачи.

Матчи Суперкубка Испании пройдут в Саудовской Аравии. В 1/2 финала «Реал» сыграет против «Валенсии».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты хоть сам понял что написал? Или ты вообще ничего не понимаешь?
таким образом есть ещё финальный матч
А он должен был стать Вангой и узнать, что он в этом матче травмируется?
На гольфиста вся надежда
Ну и хорошо, травма весьма серьёзная, не нужно форсировать, а то можно получить рецедив.
Пока трансфер Азара, главный провал летнего ТО по соотношению ожидание- реальность. Но все равно верим. Вот только зря Азар взял 7 номер, давление от этого номера только усиливается
Точно. Роналду сыграл не так много в первом сезоне 2009/10 из-за травмы. И забил маловато- всего 26 голов и 10 голевых передач в 29 матчах. Но зато в ЛЧ того сезона в 6 матчах- 7 голов и 1 голевая передача.
Главное -- не отпускайте его к бабушке.
Какой еще Суперкубок? Чет не вьехал
А всегда так было у Реала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем