55

Директор «Барселоны» об отставке Вальверде: «Ничего такого»

Директор «Барселоны» Гильермо Амор после поражения от «Атлетико» (2:3) в полуфинале Суперкубка Испании высказался о будущем тренера Эрнесто Вальверде.

О результате

«Если вы играли в футбол, то знаете, что подобные вещи могут случаться, особенно в важных матчах против сильных команд. То, что, по вашему мнению, уже заработано, можно потерять.

Два наших отмененных гола говорят о том, что мы были лучше, были близки к победе».

О проблемах «Барсы»

«Мы теряли мяч в простых ситуациях. Хотя казалось, что мы все контролируем, а «Атлетико» уже вне игры».

О том, что будущее Вальверде висит на волоске

«Нам очень больно проигрывать, но мы продолжаем идти дальше, путь очень долгий. Впереди много важных матчей.

Что касается [отставки] Вальверде, то нет ничего такого, о чем вы говорите».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
кто бы сомневался, cука.

банда рулит Барсой. не удивлюсь если муравей останется после очередного фиаско весной. а фиаско обеспечено.
Директор Барселоны о требле, дабле или хотя бы однубле в этом году: "Ничего такого"
Одно не пойму как этих людей допустили к управлению клубом ?
Никогда не хейтил Вальверду, но увольте его уже на фиг вместе с Бармалеем. С нападением проблем нет, полузащита на 4- , что уже очень плохо для топ-клуба. Защита за гранью добра и зла, при этом, никак не сказал бы, что Альба и Пике стали хуже. Показателен даже не полуфинал этот, а игра с Эспаньолом, который на последнем месте.
А что такого? Все лидеры Барселоны тренером довольны, можно ходить по полю, просирать матчи, а все будут винить не игроков, которые напривозили или не могут реализовать свои моменты, а тренера. Все довольны, игроки на расслабоне получают огромную личку, да и Вальверде не бедствует.
Ну и пи.да Барсе, разлетится она в пух и прах в этом году, начало положено!!!!
Память короткая? Озил и в прошлом сезоне по началу бегал, а против Лестера например провел эталонную игру, но потом положил болт. С Артетой тоже побегает несколько матчей, а потом забьет болт.
Арсенал Эмери занял 5 место и отстал от 4 место на 1 очко, а от 3 на 2 очка и дошел до финала ЛЕ, обыграв Валенсию, которая через пару недель обыграет Барселону в финале КК и прошел Наполи Анчи. Сможет Артета добиться такого результата? Если сможет я буду рад, но делать выводы по 3 играм глупо, где была ничья с аутсайдером, которого вынес Мойес в первой же игре в новом клубе, поражение от Челси и победа над нынешним МЮ .
Ага, так и будет ( 4-0 Наполи в гостях вынесем, потом 0-5 дома. И услышим "ничего страшного, бывает, надо сплотиться, тренеру полное доверие"... *здесь должно быть очень много мата*
Ждем очередной разгром в плэйофф ЛЧ.
Не поверишь - в 2015 Бартомеу выбрали сами социос (болельщики с правом голоса, делающие взносы в казну клуба). По сути похоронив клуб собственными руками, хотя заранее всё было ясно понятно с этой мафией. Чего один проходимец Россель стоил. Теперь пенять не на кого кроме себя.
Надеюсь за эти годы мозгов прибавилось и на следующих выборах вернут Лапорту, встав на путь возрождения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем