• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глушаков о «Спартаке»: «Давно говорил, что можно и Тихонова попробовать, и Аленичева вернуть. Хуже точно не было бы. Сплотилась бы вся спартаковская диаспора»
0

Глушаков о «Спартаке»: «Давно говорил, что можно и Тихонова попробовать, и Аленичева вернуть. Хуже точно не было бы. Сплотилась бы вся спартаковская диаспора»

Глушаков о «Спартаке»: можно и Тихонова попробовать, и Аленичева вернуть.

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков считает, что Дмитрий Аленичев или Андрей Тихонов могли бы возглавить красно-белых.

«Да я давно говорил, что можно и Тихонова попробовать, и Аленичева обратно вернуть. Думаю, хуже точно не было бы, только в плюс было бы, наверное.

Сплотилась бы, наверное, вся спартаковская диаспора вместе и попыталась бы сделать результат», — сказал Глушаков в телеграм-канале.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости